Company Date written
Corporate Communications Specialist 'n Digital Media Specialist - Tanoto Foundation Fri, 14 Jun 2024
Southeast Asia Management Trainee - Taste the Future Program Thu, 13 Jun 2024
BRILiaN Future Leader Program (BFLP) Thu, 13 Jun 2024
BRILiaN Future Leader Program (BFLP) Wed, 12 Jun 2024
Tenaga Kependidikan Tetap UGM Wed, 12 Jun 2024
PT Bank CIMB Niaga, Tbk. Mon, 10 Jun 2024
PT Surya Bahau Mandiri Fri, 07 Jun 2024
PT Traveloka Indonesia Thu, 30 May 2024
PT Astra International, Tbk. Thu, 30 May 2024
PT Procter 'n Gamble Indonesia Wed, 29 May 2024
PT Adi Sarana Armada, Tbk. Mon, 27 May 2024
PT Bank Rakyat Indonesia, Tbk. Wed, 22 May 2024
PT Indofood Sukses Makmur, Tbk. Tue, 14 May 2024
PT Alam Sutera Realty Tbk Tue, 14 May 2024
Skha Consulting Tue, 14 May 2024
Ernst 'n Young Indonesia Tue, 14 May 2024
KJPP Pung's Zulkarnain 'n Rekan Yogyakarta Mon, 22 Apr 2024
KPMG Indonesia Wed, 03 Apr 2024
PT Medion Wed, 03 Apr 2024
Bukit Vista Mon, 01 Apr 2024

Informasi selengkapnya dapat dilihat pada Portal Alumni http://alumni.feb.ugm.ac.id.