Company Date written
Pusat Penelitian Teh dan Kina (PPTK) Thu, 23 Jun 2022
PT Yamaha Indonesia Motor Thu, 23 Jun 2022
PT Perintis Karya Sentosa(Jawa Tengah) Thu, 23 Jun 2022
Sekretariat Sherpa G20 Kemenko Perekonomian Wed, 15 Jun 2022
PT Japan Asia Consultants Wed, 08 Jun 2022
Amalan Tue, 07 Jun 2022
KAI Logistik Mon, 06 Jun 2022
Indo Premier (IPOT) Mon, 06 Jun 2022
Universitas Mercu Buana Yogyakarta Fri, 03 Jun 2022
Bukalapak Fri, 03 Jun 2022
Kartu Prakerja (Economics Fresh graduate,S1,S2 experienced) Fri, 27 May 2022
PT Adaro Energy Indonesia Tbk Fri, 20 May 2022
Operation Officer - Product Development (Gramedia) Thu, 19 May 2022
Bank Indonesia(IE) Thu, 19 May 2022
PT. Japan Asia Consultants (Akuntansi) Wed, 18 May 2022
Astra Otoparts Thu, 28 Apr 2022
World Agroforestry (ICRAF) Wed, 27 Apr 2022
BPJS Kesehatan Tue, 26 Apr 2022
Unilever Future Leaders Programme (UFLP) 2022 Tue, 26 Apr 2022
Direktorat Keuangan UGM Fri, 22 Apr 2022

Informasi selengkapnya dapat dilihat pada Portal Alumni http://alumni.feb.ugm.ac.id.